© pkovoi.ru - Дата печати: 20.04.2024 - Печатать страницы: http://pkovoi.ru/all/2017/12/13/798/

События - Награждены за активную позицию

RSS
Фотография к материалу: Награждены за активную позицию

Награждены за активную позицию

13 декабря 2017, ср

Благодарственное письмо от главы района получил председатель  Кишертского общества инвалидов Николай  Анатольевич Худяков.

А также председатель первичной Усть-Кишертской организации, член  правления Кишертского РО ПКО ВОИ Татьяна Семеновна Бушмакова - за многолетний и добросовестный труд, активное участие в жизни района, неоднократное участие в  соревнованиях в краевом паралимпийском  фестивале спорта.

Член  правления Кишертского РО ПКО ВОИ Мария Ефимовна  Потапова - за многолетний и добросовестный труд, активное участие в жизни района.

Член правления Кишертского РО ПКО ВОИ Екатерина Васильевна Пастарнак из с. Усть-Кишерть - за многолетний и добросовестный труд,  активное участие в жизни Кишертского района, участие в подготовке спортсменов  к соревнованиям в краевом паралимпийском  фестивале спорта.

Валентина  Анатольевна Сарапулова  - за активное  участие в жизни района, неоднократное участие в  соревнованиях в краевом паралимпийском  фестивале спорта.

Валентина Николаевна Яковлева из с.Усть-Кишерть -  за многолетний и добросовестный труд, активное участие в жизни района, в районных выставках прикладного творчества. Она проводит мастер-классы по творчеству, участвует в сельскохозяйственных ярмарках.

Людмила Михайловна  Бурдакова из  с.Посад -  за многолетний и добросовестный труд,  активное участие в жизни Посадского поселения и Кишертского района, в сельскохозяйственных ярмарках.

- Отдельно благодарю индивидуальных предпринимателей за  спонсорскую помощь в проведение праздника День инвалида -   Е.В. Мартынова, Е.А. Коурову,  А.В. Матящук, Р. Лебедеву. А в декаду инвалидов большую помощь оказали А.В. Медведев, Н.А. Голдырев, В.А. Сыропятов и А.С. Вылижанин, - говорит председатель  Кишертского общества инвалидов.

В. Костылева, фото Н. Худякова.