События

RSS
Фотография к материалу: Декада внимания к инвалидам

Декада внимания к инвалидам

15 декабря 2017, пт

Целый ряд активистов различных районных и городских организаций Пермского краевого общества ВОИ  – спортсмены, артисты, общественники - получили заслуженные награды за свою неравнодушную позицию.

В г. Добрянка на торжественном приеме, посвященном Международному дню инвалидов   награды членам ВОИ за достижения в спорте , культуре, общественной жизни  в 2017 году вручали представители земского собрания, администрации района.

На правом фото: председатель Добрянского ПКО ВОИ  Елена Павловна Елесина.

Добрянская организация ПКО ВОИ, в свою очередь, представила концерт, подготовленный своими силами.

Активистов Индустриальной районной организации ПКО ВОИ поздравили представители власти района, города и местных промышленных предприятий.

 На фото в центре: председатель Индустриальной  организации Александра Георгиевна Довженко.

Такой же торжественный вечер организовали в пермском филиале Краснокамского политехнического техникума, где часть студентов - молодежь с ограниченными возможностями здоровья и 33 человека с инвалидностью. Напомним, что между техникумом и ПКО ВОИ действует договор о сотрудничестве.  К слову, кроме того, что это инклюзивное учебное заведение, оно еще и самое толерантное – здесь учатся представители разных национальностей из бывших союзных республик.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru