Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

События

RSS
Фотография к материалу: Школа снеговиков распахнула двери

Школа снеговиков распахнула двери

25 декабря 2017, пн

В Губахе прошел спортивный праздник «Школа снеговиков в деревне Широкоморозово»  для детей с ограниченными возможностями.

18 детей из городов  Губахи и  Гремячинска сделали веселую зарядку со снеговиками Морковкиной и Снежкиной, освоили скоростной спуск на транспорте снеговиков, покатались на лошадках, медведях и других лесных обитателях.

После забав детей ждал горячий обед в снежной столовой. В этот день не забыли чуть-чуть погрустить о лете и дети с родителями учились делать бабочки и цветы в творческой мастерской снеговиков. После окончания школы снеговиков все получили дипломы и ценные подарки.


- Спасибо нашим спонсорам , который помог провести этот праздник в начале декабря:  
ООО «Карусель Сити» - за предоставление места для проведения мероприятия,
Светлане Крестьяниновой (магазин «Светлана») – за организацию обеда, ДК «Энергетик» за предоставленные костюмы, нашему постоянному спонсору –Андрею Сергеевичу  Сальникову – за подарки детям и помощь в организации мероприятия.  Большое спасибо директору  спортивно-оздоровительного комплекса  «Русь» А.И. Пальчуну , Т.Ю. Столбовой за многолетнее сотрудничество и творческий подход в организации спортивных мероприятий для взрослых и детей Губахинского общества инвалидов, - говорит председатель Губахинской городской организации ПКО ВОИ Наталья Широкова.


Добавить комментарий