Новости

RSS
Фотография к материалу: Власти Березовского района Пермского края оценили заслуги  инвалидов перед обществом

Власти Березовского района Пермского края оценили заслуги инвалидов перед обществом

25 декабря 2013, ср

Он отметил заслуги членов общества инвалидов, добивающихся высоких результатов, защищая честь Березовского района на различных мероприятиях и спортивных соревнованиях. По его словам, « это люди с безграничными возможностями, преодолевающие препятствия на своем пути и служащие примером для окружающих».

Глава района вручил почетные грамоты Березовской районной организации безвозмездно исполняющим обязанности председателям первичных организаций района:
- Римме Бурыловой (Зернинская ПО),
- Ларисе Дубровиной (Асовская ПО),
- Татьяне Елисеевой (Шаквинская ПО),
- Валентине Русиновой (Кляповская ПО),
- Елене Чабиной (Березовская районная организация ВОИ),
- Адольфу Куляшову (председатель Совета старейшин).

Почетными грамотами награждены сотрудники Березовской районной организации ВОИ – специалист по работе с инвалидами Оксана Мухаметзянова и бухгалтер Светлана Габдулзянова.

Председатель Сосновской первичной организации Валентина Колчанова удостоена Почетной грамотой Центрального правления общества инвалидов г. Москвы за многолетний и добросовестный труд. А также благодарственное письмо Центрального правления общества инвалидов г. Москвы получил экс-председатель БРО ВОИ Александр Русинов за многолетний и добросовестный труд на благо людей с ограниченными возможностями здоровья, за большой вклад в дело социальной поддержки инвалидов и обеспечение для них равных возможностей, а также за активное участие в деятельности Березовского общества инвалидов.

В свою очередь Березовское общество инвалидов публично выразило благодарность тем, кто небезразличен к деятельности общественной организации. Свое письмо за тесное сотрудничество, постоянную помощь в различных мероприятиях внимания оно преподнесло глава администрации Березовского сельского поселения Игорю Чайкину, заместителю главы Березовского района по социальным вопросам Татьяне Мякотных, экс-главе Кляповского сельского поселения Татьяне Кислых.
Но особую благодарность члены общества огласили в адрес постоянных спонсоров – жителей Березовского района Инне Чайкиной, Сергею Пшеничникову и Радику Муладзянову.
 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru