Новости

RSS
Фотография к материалу: День открытых дверей в Ленинской РО ПКО ВОИ

День открытых дверей в Ленинской РО ПКО ВОИ

21 мая 2013, вт

В Ленинской районной организации инвалидов, в рамках Международного дня инвалидов, были организованы и проведены Дни открытых дверей. Цель проведения: познакомить присутствующих с деятельностью организации и привлечение новых членов, волонтеров и спонсоров. В течение трех дней в общественном центре «Энергия» прошли меропроприятия для жителей района, членов организации и всех желающих.

В Дни открытых дверей был проведен праздничный концерт хора “Уралочка”.

14 мая была организована встреча (круглый стол) инвалидов Ленинской организации инвалидов с депутатами Пермской гордской Думы А.С.Буториным, помощником депутата Л.М.Шавриной , зам главы администрации Ленинского района г.Перми И.Г.Неустроевым, начальником отдела по работе с общественностью Ленинского района г.Перми О.А.Максутовой, главным специалистом отдела по Ленинскому району территориального управлению Министерства социального развития г.Перми А.А.Журавлевой.

На встрече задавались вопросы по своевременному получению сертификатов для прохождения реабилитационного лечения, по качественному проведению лечения в дневном стационаре, по доступности, по ЖКХ, благоустройству территории (оборудованию скамеек около жилых домов, ремонту лестниц при подъеме с ул.Петропавловской на ул.Советская и тротуара по ул.Крисанова). Разговор состоялся серьезный.

 Специалисты взяли вопросы на заметку и в течение десяти дней обещали дать ответ членам организации.

15 мая для всех присутствующих были проведены мероприятия, на которых была представлена презентация “Ленинскому обществу инвалидов-25 лет!”, а затем проведены занятия. мастер-класс “Вышивка лентами”, “Изготовление бус”, “Аппликации из подручных материалов.




Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru