Новости

RSS
Фотография к материалу: Продолжается прием работ на конкурс в рамках проекта «Карта доступности»

Продолжается прием работ на конкурс в рамках проекта «Карта доступности»

27 мая 2013, пн

Оргкомитет «Сочи 2014» и Фонд «Единая страна» объявляют о старте Конкурса в рамках поддержки проекта «Карта доступности». Цель Конкурса – вовлечь как можно больше интернет-пользователей, а также организаций и коллективов в развитие и популяризацию проекта и совместно создать максимально полную базу объектов городской инфраструктуры с элементами безбарьерной среды на территории нашей страны и, в том числе, мест в «шаговой доступности», где люди с инвалидностью могут заниматься спортом.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте проекта «Карта доступности» и выполнить различные задания. Промежуточные результаты Конкурса будут подводиться ежемесячно. Победители в номинации «Самый активный пользователь месяца», показавшие высокие результаты в марте 2013 года, получат памятные сувениры от Оргкомитета «Сочи 2014». Конкурсант, набравший наибольшее количество баллов, будет объявлен победителем в номинации «Самый активный пользователь года» и станет счастливым обладателем билетов на соревнования Паралимпийских зимних игр в Сочи 2014 года. Победители в номинации «Лучший видеоролик о проекте «Карта доступности» получат памятные призы и грамоты от организаторов Конкурса.

Прием работ завершится 30 ноября 2013 года. Подведение итогов Конкурса состоится в рамках Всероссийской декады инвалидов – в декабре 2013 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте "Карта доступности".




Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru