Новости

RSS
Фотография к материалу: Газету «Здравствуй!» отметили на федеральном уровне

Газету «Здравствуй!» отметили на федеральном уровне

16 января 2014, чт

«Редакцию газеты «Здравствуй!» можно поставить в пример всем региональным периодическим изданиям ВОИ за привлечение к сотрудничеству нештатных авторов из числа активистов местных и первичных организаций ВОИ. Эти материалы отличаются конкретностью, глубоким знанием автора сути поднимаемых проблем, личной заинтересованностью в скорейшем решении» - отмечено в решении правления ВОИ за подписью его председателя А.В. Ломакина-Румянцева.
Всего в конкурсе было три номинации, и в каждой из них редакция «Здравствуй!» завоевала премию.
В номинации: «Навстречу 25-летию ВОИ: достижения, опыт, перспективы Организации» (материалы аналитического характера об опыте, проблемах и перспективах деятельности ВОИ по защите прав и интересов инвалидов) она получила премию за второе место в 20 000 рублей.
В номинации: «Девиз молодежи: активность, дерзание, ответственность!» (материалы о работе организаций ВОИ по формированию у молодых инвалидов социальной активности, внутреннего стремления участвовать в деятельности региональной, местной, первичной организации ВОИ с целью вносить личный вклад в решение проблем инвалидов и инвалидности) у «Здравствуй!» третья премия в 10 000 рублей.
В номинации: «Доступная среда» ( материалы о месте и роли региональных, местных и первичных организаций ВОИ в решении вопросов создания доступной среды) газете «Здравствуй!» присуждена первая премия в 30 000 рублей.
Кроме того, главный редактор «Здравствуй!» Галина Александровна Дубникова попала в четверку победителей, удостоенных персональной премии в 5000 рублей за лучшие суммарные результаты своей газеты.
Денежные премии газетам будут расходоваться исключительно на нужды редакций: приобретение оргтехники, бытовое обустройство редакции, поощрение штатных и нештатных авторов конкурсных материалов, других работников редакции, проведение мероприятий, а персональные денежные премии главным редакторам поступают в их личное распоряжение. 

Поздравляем сотрудников!
 На фото: Галина Дубникова. Фото http://zwezda.perm.ru/newspaper/?pub=6811


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru