Новости

RSS
Фотография к материалу: Конкурс песен и стихов о Родине

Конкурс песен и стихов о Родине

11 сентября 2014, чт

В рамках краевого социального проекта «Молодые, вперед!» Губахинское общество инвалидов совместно с Союзом ветеранов боевых действий и военной службы Губахи провели конкурс патриотической песни и стихов среди молодых инвалидов.

Участники готовились к конкурсу несколько недель, очень волновались. Ведь тема эта важная- патриотизм и любовь к Родине. Победители получили дипломы и ценные подарки. Все участники были отмечены призами. Членам жюри – членам Союза - как они признались, было нелегко сделать выбор.
Председатель СВБД и ВС Дмитрий Губенко заверил:
- Этот конкурс и встреча, конечно же, не последние. У нас с председателем Губахинского ВОИ Натальей Широковой есть планы на следующие совместные мероприятия.
Союз ветеранов приготовил как сюрприз показательную акцию по разборке настоящего АК-74. Молодежи из ВОИ было интересно попробовать свои силы в разборке и сборке автомата.
Закончился этот праздник солдатской кашей и ароматным чаем.
Мероприятие прошло на турбазе «Уральский букет» ОАО «Метафракс».
- Огромное спасибо гендиректору ОАО "Соликамскбумпром" Владимиру Дауту и начальнику базы М. Харисову, - благодарит Наталья Широкова. – Фотосессию обеспечили Валерий Попов и Сергей Власов. А транспорт предоставил незаменимый помощник общества В. Вахов («Губахатранспорт»). Без них наш праздник мог бы не состояться.
Фото http://www.mosoblonline.ru/mo/document.do?document_id=105709


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru