Новости

RSS
Фотография к материалу: Книгу о счастье написала женщина с ограничениями здоровья

Книгу о счастье написала женщина с ограничениями здоровья

22 августа 2016, пн

«Моя счастливая жизнь» - так называется книжка молодой жительницы г. Добрянки Пермского края Марины Оленевой.Ее стихи и проза - часть сборника, которые издали жители пос. Полазна, супруги Виктор Старовойтов и Вера Архиреева со своими произведениями. А название сборнику дал маринин рассказ.
21-летняя Марина – участник краевых, и всероссийских фестивалей, у ней врожденное заболевание – ДЦП. С детства она мечтала стать певицей. И несмотря ни на что она ею стала.
Недавно она дала сольный концерт в поселке Юрино в Марий Эл, где родилась и провела детство.
– Я очень благодарна своей маме. Она научила меня не жалеть себя, нельзя тратить на это жизнь. Она всегда говорила мне, что я такая же, как все, и никогда не делала поблажек. Только вдохновляла: «Ты самая умная!»,  – рассказывает Марина.
Марина окончила Добрянский техникум, по образованию юрист. Сейчас она в поисках работы. Признаётся, что иногда посещают её грустные мысли: работы нет, любимого мужчины нет… Но долго печалиться себе не разрешает: «Ну и что! Мне только 21". И когда шестилетний брат Ваня заглядывает к ней в комнату со словами «Доброе утро!», она сияет в ответ.

 

Источник газета «Зори плюс» http://dobryanka.net/news/kultura/item/7191-sekrety-schastya-ot-yunoj-zhitelnitsy-dobryanki
Фото "Зори плюс".


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru