Новости

RSS
Фотография к материалу: Квест времен войны
Фотография к материалу: Квест времен войны
В ходе квеста погрузились в историю
Фотография к материалу: Квест времен войны
Вспоминали, как жили в тылу

Квест времен войны

23 октября 2017, пн

В Губахинском ВОИ провели военно-патриотическую  игру на тему истории Губахи времен Великой Отечественной войны: перевязывали раны, стреляли по танкам и складывали солдатские письма-«треугольники».

Как рассказывает председатель Губахинского ВОИ Наталья Широкова, два года подряд военно-спортивные состязания готовили коллеги из Союза ветеранов боевых действий и военной службы. Освоили члены общества инвалидов и игру в пейнтбол.

В этом году вместе с художественным руководителем студии-театра «Доминанта» Любовью  Зайцевой придумали занимательный квест с элементами театрализованного представления.

Третье место заняла команда «Сапёры», второе у «Разведчиков», и победителями стали «Снайперы».  В личном зачёте по стрельбе победил участник команды «Снайперы» Сергей Черентаев, набравший 125 баллов.

Закончилась игра полевым обедом - каша  с ароматным чаем.

Заметим, что члены общества инвалидов помимо военно-спортивных мероприятий участвуют в спортивных состязаниях для детей и взрослых, туристических слётах. В этих начинаниях уже несколько  лет поддерживают сотрудники спорткомплекса «Русь».

Ульяна Бажанова, ИА «Медиакуб»

 

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru