Новости

RSS
Фотография к материалу: Конкурс «Лучшая семья года»

Конкурс «Лучшая семья года»

20 ноября 2017, пн

Участниками конкурса могут быть семьи, воспитывающие детей-инвалидов (детей с ограниченными возможностями здоровья) в возрасте с четырех до 18 лет.

Обязательное  условие - участие трех  и более членов семьи (ребёнок, мама, папа, брат, сестра, бабушка и т.д.).

Конкурс пройдет по трем номинациям: 1. Выступление на сцене (жанр может быть выбран семьей: песня, танец, эстрадная миниатюра, оригинальный жанр и т.п.); 2. Прикладное творчество на тему «Мой Пермский край» (авторские работы, сделанные руками семьи-участницы: изобразительное искусство, лепка, шитьё, вязание, вышивка, плетение, выжигание, резьба по дереву и т.п.) с обязательным пояснением, что сделал каждый член семьи; 3. Семейная история (описание истории семьи, семейных ценностей и традиций, с приложением семейных фотографий).

Конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного. Для участия в заочном этапе необходимо заполнить заявку (приложение 1), подготовить материалы выбранной номинации (для сценической - обязательно видеоролик; для прикладного творчества - фотографии; для семейной истории - видеоролик, презентацию, фотографии или рассказ) и отправить на электронную почту: rocket_rus@mail.ru, до 00:00 часов 24 ноября 2017 г.

Одна семья может участвовать в любом количестве номинаций.

По итогам заочного этапа финалистов пригласят на очный этап, который состоится 2 декабря 2017 года, в рамках IV Пермского краевого семейного форума.

Финалисты и семья-победитель определяются простым большинством голосов дирекции конкурса, награждаются призами и дипломами. Семьям-участницам Конкурса вручается свидетельство об участии в (в электронном виде). Дирекция может утвердить специальные и поощрительные призы. Информация об итогах публикуется на официальных сайтах организаторов Фонда поддержки семьи «Ракета»  https://vk.com/rocketcharity, https://www.facebook.com/rocketcharity, http://ombudsman.perm.ru/ 

При поддержке Правительства Пермского края, Комитета по социальной политике Законодательного Собрания Пермского края, Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

Задать вопрос можно в группе «В контакте»: https://yk.com/rocketcharity или написать на электронную почту: rocket rus@mail.ru. Директор конкурса: Попова Светлана Владимировна, 8 91971 80038


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru