Новости

RSS
Фотография к материалу: В Кишерти прошел День добрых дел

В Кишерти прошел День добрых дел

29 ноября 2017, ср

Кишертская районная организация общества инвалидов впервые приняла  участие во всемирной благотворительной акции  «#ЩедрыйВторник».

 В день акции 28 ноября навестили одиноких, престарелых жителей поселений, вручили продуктовые наборы, оказали им физическую и моральную поддержку.

Например, в с. Усть-Кишерть председатель  Усть-Кишертской первичной организации Советов ветеранов В. Шестаков, глава У-Кишертского сельского поселения Н. Галкин, председатель Кишертского районного общества инвалидов Николай Худяков посетили 80-летнюю Тамару Афанасьевну Бесштанникову, вручили  ей подарок.

А в с. Спас-Барда Кишертского района ли так же день добрых дел для 77-летней Раисы Александровны Вязовиковой, инвалида 2-й группы. Помогли ей по хозяйству, уложили дрова.

Кроме того, в Кишертском районном обществе инвалидов прошло заседание актива организации с участием представителей полиции по Кишертскому району.

Полицейские рассказали по работе своего информационного центра, о вопросах миграции, а так же как пользоваться сайтом госуслуг. 

Актив Кишертского общества инвалидов обсудил планы на 2018 год. День инвалидов в Кишерти в этом году будет отмечаться  6 декабря.

В. Костылева,  фото Николая Худякова.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru