Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

Новости

RSS
Фотография к материалу: Сбор информации на тему остеомиелита

Сбор информации на тему остеомиелита

03 ноября 2017, пт

Пермское краевое общество инвалидов собирает информацию на тему анализа проблемы диагностики и лечения остеомиелита в Пермском крае.

 Озабоченность вызывают сложности, с которыми сталкиваются инвалиды при необходимости диагностирования  и оперативного лечения  остеомиелита или рисков, провоцирующих это заболевание.

Так как общество инвалидов - член Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Минздраве Пермского края,  для анализа ситуации будем благодарны за ваши письма (обращения) с описанием – как часто возникают обострения; стоит ли у вас официальный диагноз (гриф МКБ-10); как часто происходит воспаление пролежней, возникновение свищей; с какими проблемами вы сталкиваетесь при лечении амбулаторно; есть ли возможность в вашем районе (городе) пролечиться стационарно; обращались ли вы в Минздрав за оформлением квоты на лечение в других регионах России и какой получили ответ.

Письма просим направлять по адресу: г Пермь, ул. Борчанинова, 9, или по электронной почте pkovoi@narod.ru, или позвонить зампредседателя ПКО ВОИ Фуражковой Элле Юрьевне 244-91-28. 


Добавить комментарий