Новости

RSS
Фотография к материалу: Выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех 2017»

Выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех 2017»

03 ноября 2017, пт

С 9 по 11 ноября в Москве VII пройдет Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех 2017» (ранее - Реабилитация. Доступная среда) – национальная выставочная платформа для демонстрации развития отечественной реабилитационной индустрии, формирования доступной среды в нашей стране, обмена положительным опытом и продвижения лучших практик в субъекты России.

Тематические разделы выставки:

- Технические средства реабилитации для людей с инвалидностью и пожилых людей; Инновационные разработки и ассистивные технологии; Современные образовательные технологии; - Медицинские и реабилитационные учреждения; - Доступный транспорт и объекты транспортной инфраструктуры; - Медицинская, социальная и профессиональная реабилитация; - Доступность спортивных объектов и адаптивный спорт; - Проектирование и создание доступной среды.

В рамках Деловой программы выставки будут проходить заседание Технического комитета по стандартизации (ТК 381) Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Технические средства и услуги для инвалидов и других маломобильных групп населения»; конференция Фонда социального страхования РФ с участием представителей региональных отделений Фонда; совещание Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с главными экспертами по медико-социальной экспертизе по субъектам РФ; симпозиум Москомпорта «Проблемы адаптации и интеграции московских спортсменов с ограниченными возможностями здоровья».

На технологической площадке выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» пройдет Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна Министерства промышленности и торговли РФ «Надежда на технологии» и Первенство России по кибатлетике - состязания атлетов, использующих бионические протезы.

10 и 11 ноября состоится традиционный интеграционный фестиваль искусств «Парафест», в котором примут участие артисты и творческие коллективы из различных регионов РФ. В заключительный день выставки состоится Детско-родительский день. 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru