Новости

RSS
Фотография к материалу: Учились дышать и насыщенно жить

Учились дышать и насыщенно жить

29 ноября 2018, чт

Как самостоятельно применять оздоровительные методики, учила участников трехдневного оздоровительного семинара Полазненская местная организация ПКО ВОИ в рамках проекта «Краски жизни».

В ходе семинара 20 участников учились использовать  суставную  и дыхательную гимнастику. Также на семинаре с 20 по 22 ноября 2018 г. участников ознакомили с принципами правильного питания.

Психолог Ирина Камерер провела уроки арт-терапии и песочной терапии. На мастер-классах учили, как красиво упаковать коробку с подарком, как из природных материалов создавать флористические панно, как изготовить оберег из ткани в бесшовной технике. 

На занятии по краеведению методист Полазненского центра творчества и досуга Ирина Сажина рассказала об истории поселка Полазна: как здесь зарождалось сталелитейное производство, когда была построена церковь с часами-курантами и лунным календарем,  как появилась нефтяная отрасль, как возникали названия  (топонимика) улиц и переулков. Поведала и реальную историю о любви двух молодых людей в довоенное время.

Все три дня участников семинара кормил обедом индивидуальный предприниматель Владимир Зайцев.

Проект реализован при финансовой поддержке Администрации Губернатора Пермского края.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru