Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

Новости

RSS
Фотография к материалу: Расскажите миру о любви

Расскажите миру о любви

08 февраля 2018, чт

Общероссийский фестиваль «30 историй любви» пройдет на родине Петра и Февронии во Владимирской области. До 20 апреля ждут заявок с видеоисториями на тему самых священных союзов – семейных.

Фестиваль посвящен праву инвалида на создание семьи и семейным союзам с участием людей с ограниченными возможностями здоровья.

Первый  этап пройдет по 1 мая 2018 года, в ходе которого Владимирская  ВОИ проведет конкурсный отбор видео-историй рассказов о семьях людей с инвалидностью. Все полученные видеоистории будут размещены в сети интернет. В конкурсном отборе видео-историй рассказов о семьях людей с инвалидностью могут принять участие любые региональные и местные организации ВОИ. Ролик продолжительностью до трех минут может быть подготовлен в виде видеофильма, анимации, видеопрезентации и т.п. Для подготовки ролика могут быть привлечены сторонние организации (региональные и местные телекомпании, фирмы по производству видеоконтента и т.п.). Упоминание ВОИ является дополнительным фактором для выбора участников.

Расходы, связанные с созданием роликов, несут организации заявители.

Видеоролики направляются в электронном виде (допустимые форматы MP4, AVI, Mpeg-4 или H.264. Не ниже 720 на 576 точек) и текст заявки (приложение №1) высылать в адрес Владимирской областной общественной организации ВОИ: 600006, г. Владимир,  Герцена, 39, или по эл. почте vooo@voi.elcom.ru до 20 апреля 2018 года, тел.(факс): 8(4922) 32-54-93.

Второй этап фестиваля - с 7 по 9 июля - фестиваль видеороликов «30 историй любви» и  общероссийские мероприятия, посвященные дню Семьи, Любви и Верности в г. Муроме.

Здесь от каждой региональной организации в фестивале примут участие не более трех человек. Два члена семьи - герои видео историй, или семья, представляющая региональную организацию и по одному представителю региональной организации ВОИ. Семьи – герои роликов, отобранных конкурсной комиссией имеют приоритетное право на участие в фестивале. Для участия в творческих мероприятиях фестиваля просят привести с собой – «минусовки» своих песен, музыку, свои или любимые стихи и др..

Заявки (приложение №2) на адрес Владимирской областной общественной организации ВОИ: 600006, г.Владимир,  Герцена,  39, или по эл. почте vooo@voi.elcom.ru до 4 июня 2018 года, тел.(факс): 8(4922) 32-54-93.

Организаторы оставляют за собой право отклонять заявки, поступившие после формирования общего количества участников – 120 человек.

Третий этап пройдет  с 13 по 14 сентября в г. Владимире  в формате научно-практической конференции «Семья, как фактор социальной мобильности людей с инвалидностью» с участием представителей науки, органов власти и гражданского общества с изданием материалов научно-практической конференции.

Заявки (приложение №3), а также темы выступлений и тезисы для публикации (до 0,3 печатного листа) присылайте в адрес Владимирской областной общественной организации ВОИ: 600006, г.Владимир, Герцена, 39, или по эл. почте vooo@voi.elcom.ru до 1 августа 2018 года, тел.(факс): 8(4922) 32-54-93.

Организаторы оставляют за собой право отклонять заявки, поступившие после формирования общего количества участников – 50 человек. Расходы  - проживание, питание участников, частичная компенсация расходов на проезд несут организаторы. Оплата проезда до места проведения фестиваля обратно за счет командирующей организации.

Вопросы направляйте во Владимирскую организацию ВОИ тел. 8(4922) 32-71-13, e-mail: vooo@voi.elcom.ru) к Веденеевой Наталье Владимировне 8-960-724-21-04.

 


Добавить комментарий