Новости

RSS
Фотография к материалу: Юбилей под «цыганочку»

Юбилей под «цыганочку»

01 марта 2018, чт

Клуб «Как молоды мы были» для пенсионеров Чайковской районной организации ПКО ВОИ отметил 10 лет.

Создатель и организатор клуба в феврале 2008 года в микрорайоне «Сайгатский» Лидия Старикова - председатель первичной организации инвалидов . А потом клуб стали посещать люди с ограниченными возможностями здоровья из других микрорайонов города. Сейчас здесь  собираются около 50 человек пенсионеров.Лидия Михайловна организует викторины, игры и танцы.. Юбилейную вечеринку провели в цыганском стиле.

Замглавы Чайковского муниципального района по социальным вопросам А. Пойлов  вручил Лидии Стариковой благодарственное письмо главы Чайковского района, устно благодарили председатель комитета по культуре и молодежной политике администрации Чайковского городского поселения, председатель микрорайона «Сайгатский» Т. Третьякова и члены клуба.

- А мы очень благодарны директору школы № 2 Светлане Терсковой за предоставление помещения для работы клуба и активным помощникам Стариковой  Людмиле  Молчановой, Нине  Паршаковой, Ирине  Строцкой, Анисье Шиповой., - добавляет председатель Чайковской организации ПКО ВОИ Сергей Чернышов.

         


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru