Новости

RSS
Фотография к материалу: 23 апреля 2018 г. IV Открытый форум по правам детей с ОВЗ и инвалидностью

23 апреля 2018 г. IV Открытый форум по правам детей с ОВЗ и инвалидностью

10 апреля 2018, вт

23 апреля состоится IV Открытый форум прокуратуры Пермского края, посвященный вопросам защиты прав детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.

Начало в 14.00 час. в Пермском государственном национальном исследовательском университете (г. Пермь,  Букирева, 15, корпус №1, конференц-зал (2-й этаж).

Форум - это площадка для открытой дискуссии по актуальной теме между представителями органов прокуратуры, уполномоченных государственных органов, общественности и широким экспертным сообществом.
В формате «живого» разговора планируется обсудить проблемы, существующие в сфере образования, здравоохранения, социальной защиты и социальной поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также семей, их воспитывающих. Программа здесь

Лицам, желающим принять участие в мероприятии (в том числе родителей с детьми), учитывая необходимость определения количества участников и мест парковки автотранспорта, до 16.04.2018 г. нужно направить на электронный адрес onl@prokurorperm.ru список, число автотранспорта с указанием номеров а/машин.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru