Новости

RSS
Фотография к материалу: Битва хоров будет без ограничений

Битва хоров будет без ограничений

09 апреля 2018, пн

Начался сбор заявок  на участие в XVI краевом фестивале хоров «Белая березка» от  хоровых коллективов местных организаций в структуре ПКО ВОИ.

Фестиваль состоится 14 июня 2018 г. в парке развлечений им. М. Горького. Начало 12 час.  Участники - хоровые группы людей с инвалидностью.

Пермская краевая организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ПКО ВОИ) проводит мероприятие при поддержке Министерствa культуры Пермского края в рамках 30-летия организации.

- Цель фестиваля - популяризация искусства хорового пения, повышение исполнительского мастерства, - говорит председатель общества Надежда Романова. – Напомню миссию нашей организации  - поддерживать творчество одаренных людей с ограниченными возможностями здоровья, формировать  отношение к людям с инвалидностью как к равноправным участникам культурного процесса.

Фестиваль проводится в два  этапа:

- заочный этап с 10 апреля по 13 мая 2018 г.

Для участия в заочном туре отправляются заявки по электронной почте: pkovoi@narod.ru или на электронных носителях по адресу: 614068, г. Пермь, ул. Борчанинова, 9, Пермская краевая организация ВОИ (с пометкой «Белая березка») по форме, согласно приложению № 1,  не позднее 13.05.2018 г. К заявке для участия в заочном этапе прилагается видео запись не более двух разноплановых произведений, представляемых на фестиваль. ПКО ВОИ рассматривает заявки, оценивает их и определяет участников  второго этапа.  Положение и форма заявки здесь. 

- очный этап 14 июня.

Все участники, включенные в программу, получают Дипломы участника и сувенирную продукцию. Питание участников - за счет организаторов. 

Организаторы профессиональным оборудованием и аппаратурой. Требование к фонограммам участников: фотограммы "минус 1", записанные в формате CD-R (CD audio), фонограммы «плюс» аудиоматериалов не допускается.

Контакты организаторов фестиваля: (8342) 244-85-75,  244-91-28 ; моб.  8-909 112 12 30 (Элла Юрьевна Фуражкова).

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru