© pkovoi.ru - Дата печати: 19.04.2024 - Печатать страницы: http://pkovoi.ru/news/2018-8-13-990

Новости - Кто хочет весело и находчиво отшутиться?

RSS
Фотография к материалу: Кто хочет весело и находчиво отшутиться?

Кто хочет весело и находчиво отшутиться?

13 августа 2018, пн

Приглашают новые команды играть в КВН. Возраст участников не ограничен.

Очередная отборочная игра КВН ВОИ состоится в г. Саратове 24-25 сентября 2018г. 

Реализует проект «СВОЯ лига»: юмор без границ», посвященный 30-летию Всероссийского общества инвалидов, Ленинградская областная организация ООО «ВОИ» и АНО «СВОЯ лига» при поддержке Правительства Ленинградской области и Центрального правления Всероссийского общества инвалидов.
Победителей пригласят в С-Петербург на полуфинал и финал в октябре, где рамках мероприятия, кроме работы с редакторами, и самой игры - экскурсии по городу на Неве, игра "Что? Где? Когда?", досуговые мероприятия . Уже прошли команды Иркутска, Омска, Новосибирска, Углича, Ленинградской области, Челябинска, Калининграда, С-Петербурга. А в январе этого года четыре команды инвалидов из Тюмени, Ленинградской области, Перми и Екатеринбурга успешно участвовали на фестивале "КиВиН" в г.Сочи. 

Напомним, на территории Ленинградской области с 2015 г.  работает лига особого статуса Международного союза КВН «СВОЯ лига» - единственная в России официальная лига КВН, утвержденная ТТО «АМИК», в которой играют команды людей с ограниченными возможностями здоровья. 
Будут вопросы по проживаниюпитанию - звоните 8-921-6555349  Виктория. 
Ссылка на  группу в Вконтакте https://vk.com/svoyaliga   - там фото, видео, отзывы, положения и пр.