Новости

RSS
Фотография к материалу: Конкурс «Путь к карьере»

Конкурс «Путь к карьере»

22 августа 2018, ср

24 августа с 11:00 до 12:30 московского времени состоится вебинар  "Конкурс «Путь к карьере»: этапы организации конкурса, трудности на этом пути и варианты их преодоления".

Это будет первая встреча программы Фонда "Перспектива" по вопросам трудоустройства людей с инвалидностью в программе вебинаров.  Вебинар пройдет в необычном формате – не будет презентации и лекции. Спикеры будут искать ответы на вопросы в режиме диалога. Вопросы со стороны слушателей приветствуются.

Регистрация по ссылке 

Содержание вебинара:

Кому нужен конкурс? Что в нем особенного?

Какие основные этапы включает организация конкурса?

Какие подводные камни встречаются на каждом из них?

Как привлечь интересных соискателей и заинтересованный бизнес?

Какие ошибки совершали мы, но не обязательно делать нашим слушателям?

Программа вебинаров будет идти до 25 октября 2018 г. Темы программы: конкурс «Путь к карьере», программа менторства, индивидуальное трудоустройство, презентация нового сайта и итоги проекта «Билет на работу». 

Пожалуйста, ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОЛЯ регистрационной анкеты (включая те пункты, в которых надо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных).
Протестируйте настройки своего компьютера для участия в вебинаре по ссылке 
ВНИМАНИЕ: если не удается зарегистрироваться и получить письмо, внутри которого персональная ссылка «ПЕРЕЙТИ К ВЕБИНАРУ», пишите на адрес руководителя Web-школы или office@perspektiva-inva.ru

Сайт https://perspektiva-inva.ru/web-school


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru