Новости

RSS
Фотография к материалу: Бесплатные вебинары для сотрудников НКО, соискателей с инвалидностью

Бесплатные вебинары для сотрудников НКО, соискателей с инвалидностью

07 сентября 2018, пт

Темы вебинаров 10 и 13 сентября - технологии и опыта трудоустройства молодых людей с инвалидностью на открытом рынке труда. 

– 10 сентября - секреты подготовки соискателей с инвалидностью к выступлению перед представителями бизнеса на вебинаре по распространению технологий и опыта трудоустройства на тему «Конкурс "Путь к карьере": презентации соискателей».

Полученные знания могут применяться не только при организации конкурса «Путь к карьере», но и в других сферах, где есть необходимость в публичном выступлении. Слушатели вебинара будут учиться готовить молодых специалистов с инвалидностью рассказывать о себе, своем опыте и знаниях, создавать презентации и справляться со стрессом.

Ссылка на регистрацию 

Цель программы – помочь студентам с инвалидностью реализовать свой потенциал и погрузиться в профессию, которую они получают, решая профессиональные кейсы по специализациям (IT, экономика, юриспруденция, маркетинг, HR, закупки и др.) Обучение 1,5–2 месяца включает в себя знакомство с технологиями, необходимыми для решения бизнес-кейса, и индивидуальную работу с ментором. По итогам курса студенты презентуют собственный бизнес-кейс.

13 сентября на вебинаре по распространению технологий и опыта трудоустройства на тему «Менторский проект "Попробуй профессию в деле", реализуемый совместно с компанией Microsoft» эксперт – контролер по инвестициям компании Майкрософт Наталья РОМАСЛОВСКАЯ -  поделится опытом организации и проведения программы менторства. Также речь пойдет о роли подобных мероприятий в объединении компании и соискателей с инвалидностью.

Ссылка на регистрацию  

 


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru