Новости

RSS
Фотография к материалу: Активистов НКО приглашают учиться

Активистов НКО приглашают учиться

21 января 2019, пн

До 22 января можно подать заявку на трёхдневную «Школу краудфандинга» в г. Перми.

Предварительная регистрация здесь

Первая ознакомительная лекция для всех желающих состоится 25 января в городском бизнес-инкубаторе (Пермь, ул. Петропавловская, 185). Начало – в 16 час.

Специалисты краудфандинговой платформы Planeta.ru проведут в Перми бесплатное обучение в Институте повышения квалификации (Комсомольский проспект, 61, аудитория 208). С 25 по 27 января социальные предприниматели, городские активисты и представители НКО будут учиться использованию краудфандинга для эффективного финансирования и продвижения своих проектов.

«В рамках образовательного курса студенты узнают, почему краудфандинг – это не благотворительность, зачем необходимо детально прописывать систему бонусов в проекте и как с помощью краудфандинга искать спонсоров и партнёров, – обещают организаторы Школы. – Специалисты Planeta.ru расскажут об оформлении крауд-проекта и его продвижении, а также о таких неочевидных для многих функциях краудфандинга как PR-инструмента, маркетингового исследования и предзаказа товаров. Опытом поделятся авторы успешных краудфандинговых проектов из Перми и региональные эксперты в сфере социального предпринимательства».

«Школа краудфандинга» в Перми проводится при поддержке Пермского фонда развития предпринимательства.

Что такое краудфандинг или народное финансирование? Это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно финансируют проекты других людей или организаций. Сбор средств может служить различным социально значимым целям: так, на Planeta.ru существует 16 разных категорий проектов. За финансовую поддержку кампаний спонсоры получают бонусы от автора проекта. Planeta.ru – крупнейшая и лидирующая краудфандинговая платформа страны — существует с 2012 года. За это время с помощью платформы было привлечено более 970 млн рублей и успешно реализовано больше 4400 проектов. 


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru