Новости

RSS
Фотография к материалу: Дистанционное обучение педагогов по коррекции

Дистанционное обучение педагогов по коррекции

20 ноября 2019, ср

АНМЦ "Развитие и коррекция" ведет набор в группы по  дистанционному обучению воспитателей, психологов,  специалистов по социальной работе. 

Программы направлены на облегчение работы и повышение эффективности воспитательного, социально-реабилитационного процессов в работе с детьми, имеющими различные отклонения и трудности в поведении, а также на коррекцию недоразвития различных сфер личности.
Cегодня ФГОС-ы и ФЗ-442 требуют развития навыков социального поведения, освоение ими коммуникативных форм общения и пр.

Программы содержат технологии и методики, обеспечивающие развитие механизмов деятельности у детей различных возрастных групп (дошкольников, подростков), учитывая специфику их поведения и ведущую деятельность.
Программа № 6 по теме:«Современные технологии организации и планирования воспитательного процесса как условие развития детского дома (с учетом требований ФЗ-442 и ФГОС)»
Более подробно о программе здесь 

Программа № 6.1 по теме : «Современные технологии профилактической и психокоррекционной работы с несовершеннолетними (с учетом требований ФГОС)»
Более подробно о программе -  здесь
 
Программа № 25 по теме: "Социально-реабилитационные технологии в работе воспитателя, социального педагога, психолога специализированных учреждений для несовершеннолетних (с учетом требований ФЗ-442 и ФГОС)" 
Более подробно о программе -  
Стоимость обучения специалиста - 3 290 руб. 
Заявку можно заполнить на сайте https://razvitkor.ru/

Директор АНМЦ "Развитие и коррекция" Худенко Е.Д.  тел. 8 (495) 959-35-91

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru