Новости

RSS
Фотография к материалу: Губахинская организация ВОИ отметила 25-летие

Губахинская организация ВОИ отметила 25-летие

26 ноября 2019, вт

На юбилее общества в ДК «Энергетик» организовали по-семейному теплое торжество.

Гостей и хозяев в день рожденья поздравляли песнями и танцами.

Кстати пришлись видеоролики о наиболее ярких членах этой дружной семьи из проекта «Люди среди людей». В фойе стенгазеты, посвящённые юбилею и юбилярам, стали «изюминкой» праздника.

Добрые слова в адрес юбиляров и руководителя организации Натальи Широковой произнесли заместитель главы по вопросам внутренней политики администрации городского округа Татьяна Шарипова, от лица предприятий - ПАО «Метафракс» «Губахинский кокс»), а также секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Как и полагается в дружной семье, во время торжества не забыли и тех, кто стоял у истоков организации инвалидов в нашем городе, ведь, если бы не их инициатива, энергия и желание действовать, кто знает, состоялась бы местная «первичка» как организация вообще.

В рамках проекта в 2019 г. общество привлекло волонтёров из губахинских школ № 2 и 15. Дети многому научились благодаря этому проекту.

- Как сказали ведущие, виновники торжества в чём-то сродни ангелам, а, чтобы достичь этой близости, надо многое испытать, многое преодолеть и иметь ангельское терпение. Потому и звучали в их адрес искренние слова поздравлений,  преподнося Наталье Широковой букеты и подарки.

Источник  - «МедиаКУБ», г. Губаха


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru