Новости

RSS
Фотография к материалу: Опрос о качестве средств реабилитации

Опрос о качестве средств реабилитации

19 марта 2019, вт

Проводится анкетирование инвалидов для определения уровня удовлетворённости средствами реабилитации.

Полученную в рамках опроса информацию министерство труда и социальной защиты РФ будет использовать для улучшения обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации. Анкетирование можно пройти на интернет-портале госпрограммы «Доступная среда»: http://zhit-vmeste.ru/ 

Для получения мнения инвалидов - получателей кресел-колясок, Минтруда России совместно с Пенсионным фондом РФ в «личном кабинете» Федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр инвалидов» создал  модуль для проведения опросов инвалидов о выданных им кресло-колясках https://sfri.ru.

Инструкция для прохождения опроса на портале ФГИС ФРИ на тему
«Удовлетворенность качеством кресла-коляски»

Необходимо зайти на портал федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр инвалидов» (далее - портал) по ссылке https://sfri.ni/.

Для входа в личный кабинет инвалида на портале необходимо нажать кнопку «Вход в личный кабинет» в верхнем правом углу, после чего для прохождения авторизации на портале нажать кнопу «Войти».

Вход а личный кабинет. Для входа в личный кабинет используется учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации). Необходимо ввести логин и пароль.

После успешной авторизации на портале гражданину необходимо нажать на свои ФИО в верхнем правом углу ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ система федеральный реестр ИНВАЛИДОВ.

В меню личного кабинета необходимо выбрать раздел «Опросы».

Инвалидность установлена:    Впервые.

Пользователю будет отображаться список доступных опросов. Опрос по теме: «Удовлетворенность качеством кресла-коляски» будет доступен только лицам, получившим кресло-коляску в 2017 году, а также в течении текущего года для лиц, получивших кресло-коляску в 2018 году.

После нажатия на кнопку «Удовлетворенность качеством кресла-коляски» у гражданина появится возможность выбрать тип полученного кресла-коляски.

После выбора типа полученного кресла-коляски гражданин может приступить к прохождению опроса.

Для сохранения результатов опроса необходимо ответить на все вопросы.

После выбора ответов на все вопросы необходимо нажать на кнопку «Завершить опрос».

В случае, если гражданин получил несколько типов кресел-колясок, у него есть возможность пройти опрос по каждому из них, нажав на кнопку «Список доступных опросов», после чего он будет перенаправлен к списку доступных опросов.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru