Новости

RSS
Фотография к материалу: Идет новый набор в автошколу для людей с инвалидностью

Идет новый набор в автошколу для людей с инвалидностью

24 апреля 2019, ср

Телефон для записи  271-83-01. Дата начала обучения определится по мере наполняемости группы. Ориентировочно -  вторая половина мая.

Напомним, автошкола для обучения вождению людей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом – совместный проект ПКО ВОИ  с  АНО дополнительного  образования «Новый опыт».

Учебный класс для изучения теории вождения расположен на базе здания ПКО ВОИ (г. Пермь, Борчанинова, 9). Занятия проходят два раза в неделю.

Цена курсов 25000 руб., но возможна рассрочка. Срок обучения 2-2,5 месяца.

Вождение отрабатывается на автомобилях- «Лада»-«Калина» (МКПП с ручным управлением), «Kia»-«Rio» (АКММ) на специализированном автодроме. Практические занятия составляются индивидуально под каждого курсанта (инструктор забирает и привозит обратно).

Медкомиссия организуется по месту проведения курсов (цена 500 руб.),  необходимы справки от нарколога и психиатра по месту жительства. Экзамен  сдается  централизовано на автомобиле, на котором проходили обучение, в ГИБДД в г. Перми. Группа автошколы сопровождается до получения водительского удостоверения.

www.новый-опыт.рф    info@nex59.ru      

         

 


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru