Новости

RSS
Фотография к материалу: Вебинар для родителей и педагогов

Вебинар для родителей и педагогов

17 июня 2019, пн

18 июня 2019 г. в 12:00 мск. времени состоится вебинар «Эффективные методы и приёмы развития речи, механизмов общения у неговорящих детей, а также с тяжёлыми и множественными нарушениями».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 

1. Как исправить плохое произношение? (система игровых упражнений);
2. Развитие словаря ребёнка : увеличение словарной лексики; развитие мотивации в общении в режиме дня, дома;

3. Когда и как можно заниматься с ребёнком дома? Система занятий утром-вечером. Модели различных вариантов занятий для родителей.

Мы помним о вашем домашнем задании, а вы не забыли про него? Данный вебинар не будет доступен в записи. 

Вебинар проводит  директор АНМЦ "Развитие и коррекция", эксперт комитета по образованию Госдумы РФ, комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ и Совета по специальному и инклюзивному образованию Министерства просвещения России Елена Худенко.

Для участия в вебинаре  необходимо:
1. Пройти по ссылке нажать кнопку «ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ» и зарегистрироваться;
2. 17 июня на почту придёт письмо с ссылкой, необходимо будет протестировать Ваш компьютер, чтобы во время вебинара не возникло технических проблем;
3. За 30 минут до начала вебинара вам на почту придёт письмо-напоминание с ссылкой. Проходите по ссылке и ожидайте начала вебинара. 

Если у вас возникнут технические неполадки, не получится зарегистрироваться или возникнут иные вопросы, пишите на почту или звоните по бесплатной горячей линии 8 (800) 201-16-62​
Куратор проекта -методист АНМЦ "Развитие и коррекция" Дементьева Елена Михайловна, тел.:  8 (800) 201-16-62

В рамках реализации проекта ВОИ  «Дистанционное обучение специалистов ВОИ и родителей по программе «Основы деятельности тьютора (сопровождающего ребёнка-инвалида) в семье».


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru