Новости

RSS
Фотография к материалу: Как создать свой бизнес-проект

Как создать свой бизнес-проект

24 июля 2019, ср

До 30 июля 2019 г. идет регистрация на международный инклюзивный форум «Территория ритма: я предприниматель своей жизни», который состоится с 1 по 4 сентября 2019 г. в Нижегородской области. Участниками могут стать молодые люди от 18 до 35 лет, имеющие инвалидность или те, кто ориентирован на социальную помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

Регистрация заявки здесь

Форум проводится Нижегородской региональной общественной организации инвалидов «Ковчег» с 2017 года. В его рамках организована инклюзивная площадка для талантливой молодежи с инвалидностью и без таковой, в которой могут принять участие все молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Нижегородской области, а также других регионов России и зарубежных стран.

Численность участников Форума - 150 чел., из которых 100 чел. - участники обучающей программы, в т. ч. 35-40 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Место проведения база отдыха «Изумрудное» (Городецкий муниципальный район Нижегородской области).

Участие в Форуме бесплатное.

Программа ориентирована на обучение в инклюзивной среде молодых людей с инвалидностью и без инвалидности основам социального предпринимательства. Основные формы работы - обучающая программа и встречи с известными предпринимателями. В ходе форума участники создают собственные бизнес-проекты.

Контактное лицо Пономаренко Роман Геннадьевич, тел. 8-904-057-28-67.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru