© pkovoi.ru - Дата печати: 29.03.2024 - Печатать страницы: http://pkovoi.ru/news/2020-9-10-1715

Новости - Юмор космических высот

RSS
Фотография к материалу: Юмор космических высот

Юмор космических высот

10 сентября 2020, чт

Веселых и находчивых приглашают принять участие в Школе КВН и  игре  1/4  финала  интегрированной  лиги  особого  статуса Международного  союза  КВН  «СВОЯ лига ВОИ» среди  команд  инвалидов  Приволжского  федерального  округа  РФ. 

Тема сезона «КВН ВОИ 2020» -  «Параллельный мир». 

Дата проведения: 28 сентября – 2 октября 2020 года, игра 1 октября 2020 г. в зале Дворца культуры слепых (г. Пермь, ул. Краснова, 18).   Для зрителей вход без оплаты!

К участию в играх КВН допускаются команды Приволжского и иных ФО РФ, в состав которых входит не менее 80 процентов  инвалидов – членов ВОИ. Возраст не ограничен. Состав команды не более 12 человек. В команде обязательно необходимо включить ответственных за организационные вопросы за звуковое сопровождение. В состав команды дополнительно может быть включен сопровождающий инвалида I группы (сопровождающим может быть любой гражданин РФ).

Участники обязаны: направить заявку; сообщить организаторам дату и время приезда, номер рейса/поезда не позднее, чем за 14 дней; присутствовать на организационных собраниях с участниками; утвердить текстовый вариант сценария выступления у редактора; пройти редакторские просмотры со звуковым сопровождением и реквизитом; показать программу своего выступления на генеральной репетиции в день игры в сценических костюмах, с полным звуковым сопровождением и реквизитом.

Команда, занявшая первое место в 14 финала, гарантированно приглашается к участию в следующий тур (полуфинал). По решению организаторов для участия в полуфинале осуществляются доборы команд, прошедших отборочные туры в регионах под эгидой «СВОЕЙ лиги ВОИ». Команды – победители полуфинала по решению организаторов, редакторов и жюри приглашаются для участия в финале лиги. Количество команд будет определено дополнительно, исходя из количества команд полуфинала.

Проживание и питание участников четвертьфинала «КВН ВОИ 2020» в гостинице «Динамо» (г. Пермь, ул. Краснова, 1).  Расходы по питанию и проживанию команд Приволжского и Центрального ФО РФ – за счет организаторов. Расходы по питанию и проживанию команд других федеральных округов России, а также проживание и питание участников команд сверх нормы - за счет организаторов или собственных средств участников только по предварительной договоренности с организаторами. Проезд и суточные в пути – за счет командирующих организаций.

Организатор мероприятия «КВН ВОИ 2020» среди команд инвалидов России - Автономная некоммерческая организация «Ленинградское областное объединение команд веселых и находчивых инвалидов «СВОЯ лига»,  соорганизатор - общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов».

Предварительные заявки (приложение 1 Положения), сведения о приезде и отъезде команды КВН на участие в играх (приложение 2) подаются в АНО «СВОЯ лига» тел./факс 8-81367-55199; эл.почта vikasvoi@mail.ru директору Борканниковой Виктории, тел. 8-921-6555349 не поздне, чем за 14 дней до начала проведения мероприятия. По всем вопросам обращаться к Виктории Борканниковой.