© pkovoi.ru - Дата печати: 20.04.2024 - Печатать страницы: http://pkovoi.ru/news/2022-5-16-2142

Новости - Стань «айтишником»

RSS
Фотография к материалу: Стань «айтишником»

Стань «айтишником»

16 мая 2022, пн

До 31 мая 2022 г. идет сбор заявок на обучение цифровым специальностям людей с инвалидностью.

Лиц 1, 2 и 3 группы инвалидности от 16 лет, имеющих среднее, специальное, высшее образование, приглашают пройти по 100-процентной скидке индивидуальное обучение (переподготовку) по федеральной программе «МИНЦИФРА». Обучение ведет  университет "СИНЕРГИЯ" .в течение шести месяцев, по окончании выдаются сертификаты и дипломы.

Направления обучения:

1. Разработка мобильных приложений: создание мобильных приложений для операционных систем Android и iOS. Вы научитесь проектировать удобные приложения для смартфонов и планшетов; Frontend-разработка; Программа обучает созданию интерфейсов сайтов или веб-приложений и разработке визуальных эффектов для них. Вы научитесь проектировать комфортный для использования продукт, который будет работать на любом устройстве.

2. Java-разработка: создание веб- и мобильных приложений на языке Java. Вы научитесь проектировать приложения и их отдельные модули, боты, интерфейсы и многое другое. Поскольку язык Java универсален, вам станут по силам многие задачи; Backend-разработка; Программа обучает работе с внутренней частью сайта или приложения. Вы научитесь проектировать базы данных и архитектуру веб-приложений, настраивать скорость работы ресурса и совершенствовать возможности цифрового продукта, исходя из потребительского спроса.

3. Python-разработка: создание игр, мобильных приложений, онлайн-сервисов и нейронных сетей на языке Python. Вы научитесь проектировать веб-сценарии, настраивать автоматизацию, создавать блокчейн и многое другое.

4. С#-разработка: создание веб-сервисов, игр и функциональных приложений на языке С#. Вы научитесь работе с паттернами программирования и базами данных, освоите язык запросов SQL и технологию визуального программирования.

5. Fullstack-разработка: универсальные навыки backend- и frontend-разработки. Вы научитесь проектировать пользовательскую и серверную части цифрового продукта, освоите дизайн, вёрстку интерфейсов и несколько языков программирования.

6. Продуктовый аналитик: исследование поведения пользователей и их взаимодействия с продуктом. Вы освоите инструменты веб- и арр-аналитики, научитесь адаптировать продукт под ожидания целевой аудитории, узнаете, как правильно обрабатывать и хранить данные.

7. Интернет-маркетолог: продвижение товаров и услуг в социальных и медийных сетях. Вы научитесь работать с разными digital-каналами, анализировать рынок, целевую аудиторию и конкурентов, сможете создавать и реализовывать SMM-стратегии.

8. Интернет-маркетолог: продвижение товаров и услуг в социальных и медийных сетях. Вы научитесь работать с разными digital-каналами, анализировать рынок, целевую аудиторию и конкурентов, сможете создавать и реализовывать SMM-стратегии.

9. Менеджер по маркетплейсам: управление ассортиментом и проведению закупок на торговых площадках Wildberries, OZON и Яндекс.Маркет. Вы научитесь выбирать поставщиков и товары для продажи, работать с контентом, освоите инструменты продвижения и анализа.

10. Веб-дизайнер: дизайн сайтов, приложений и веб-сервисов. Вы научитесь изготавливать макеты, прототипы и оригиналы веб-ресурсов, освоите графические редакторы и сможете проектировать удобные цифровые продукты с учетом поведения пользователя.

11. Графический дизайнер: создание средств визуальной коммуникации и оформление окружающей среды. Вы научитесь продумывать и создавать айдентику бренда, овладеете необходимыми программами и основными инструментами графического дизайна.

12. Менеджер по маркетплейсам: управление ассортиментом и проведению закупок на торговых площадках Wildberries, OZON и Яндекс.Маркет. Вы научитесь выбирать поставщиков и товары для продажи, работать с контентом, освоите инструменты продвижения и анализа.

Обучение будет проходить в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», финансируемая Министерством цифрового развития РФ (Минцифры России) на средства федерального бюджета.

Заявку нужно заполнить до 31 мая по ссылке  

Если возникли вопросы - готовы подробно проконсультировать!  Павлова Лариса Викторовна, менеджер отдела специальных проектов (Москва), тел.: +7 (495) 800-1001, доб. 4366; моб.: +7 (985) 062-07-75;  Вахрушева Елена, тел. 8-912-46-44-444, почта EVakhrusheva@synergy.ru (Ижевск).

Сайт