© pkovoi.ru - Дата печати: 29.03.2024 - Печатать страницы: http://pkovoi.ru/news/2023-3-17-2368

Новости - Все Золушки на бал

RSS
Фотография к материалу: Все Золушки на бал

Все Золушки на бал

17 марта 2023, пт

До 23 марта продолжается приём заявок на участие в конкурсе среди женщин на инваколясках «Невская краса-2023».

Перед подачей анкеты обязательно ознакомьтесь с "Общими требованиями" к участницам и "Условиями участия": они описаны на официальном сайте или в этой статье  Анкету  электронной форме с двумя фотографиями (лицо крупным планом и фото в полный рост на коляске) отправлять на электронную почту nevskaiakrasa@gmail.com

Очный этап Международного конкурса красоты и таланта среди женщин от 18 до 49 лет, передвигающихся на инвалидных креслах-колясках, состоится с 6 по 13 сентября. Программа состоит из культурной и деловой части.

Культурная программа: экскурсии; мастер-класс со знаменитостью; фотосессия; «Бал для Золушки»; мотопрогулка по красивейшим местам Петербурга; арт-плэнер; «пижамная» вечеринка.

Деловая программа: форум «Мир, доступный для всех!» - конструктивный диалог между представителями инвалидного сообщества, властью, бизнесом и обществом. Первый день: «День доступного туризма» (конференция, круглый стол и презентация туристических визиток финалисток); Второй день: «Мода и образование с особыми потребностями» (тематические круглые столы, конференция, демонстрация заданий финалисток).

Финал состоится 13 сентября 2023 г. на площадке Единого общественного пространства «Среда» (г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар,  4).

До 1 августа 2023 г. идет прием заявок на партнерство и размещение рекламы товаров и услуг для потребителя с особыми потребностями в рамках конкурса.

Учредитель конкурса - Межрегиональная общественная правозащитная организация инвалидов «На коляске без барьеров». Справки +7 921 767 28 58  E-mail: lusia8881@rambler.ru