Новости

RSS
Фотография к материалу: В Кишерти прошел праздник, посвященной Дню инвалидов
Фотография к материалу: В Кишерти прошел праздник, посвященной Дню инвалидов
Фотография к материалу: В Кишерти прошел праздник, посвященной Дню инвалидов

В Кишерти прошел праздник, посвященной Дню инвалидов

27 декабря 2016, вт

 16 декабря 2016 года в Кишертском КДЦ прошел праздник, посвященной Дню инвалидов.

К более чем 40 человек, жителям райена, обратилась глава Кишертского муниципального района Тамара Конопаткина и вручила благодарственные письма председателям первичных организаций инвалидов: Зое Николаевне Сарапуловой, председателю Сединской первичной организации, за многолетний и добросовестный труд и активность в общественной жизни. Валентину Ивановну Киневу, председателю Мечинской первичной организаций, за активное участие в жизни инвалидов, а так же за участие в районных сельскохозяйственных ярмарках.

Алыю Муллаяновну Габтульзянову председателя Посадской "первички", а так же за участие в подготовке спортсменов к соревнованиям в краевом паралимпийском фестивале спорта. Татьяну Калистратовну Брылунову, председателя Медведевской первичной организаций, за подготовку и участие в крестном ходе «Под Покровом Пресвятой Богородицы».

16 декабря 2016 года в Кишертском КДЦ прошел праздник посвященной дню инвалидов. В уютном зале собрались более 40 человек со всего района. С теплыми словами и поздравлениями обратилась к гостям глава Кишертского муниципального района Тамара Николаевна Конопаткина. Так же вручила благодарственные письма главы района председателям первичных организаций инвалидов: Зое Николаевне Сарапуловой д. Седа, председателю Сединской первичной организации, за многолетний и добросовестный труд и активность в общественной жизни. Валентину Ивановну Киневу, с.Меча председателя Мечинской первичной организаций, за активное участие в жизни инвалидов, а так же за участие в районных сельскохозяйственных ярмарках.

Алыю Муллаяновну Габтульзянову председателя Посадской "первички",  за участие в подготовке спортсменов к соревнованиям в краевом паралимпийском фестивале спорта. Татьяну Калистратовну Брылунову, председателя Медведевской первичной организаций, за подготовку и участие в крестном ходе «Под Покровом Пресвятой Богородицы».

Источник: газета «Сылвенские зори» № 52 от 23.12.2016 года «За теплую встречу – спасибо!», читать всю статью)

 

(jpg, 147 Кб)


Теги

Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru