Новости

RSS
Фотография к материалу: Спортсмены с нарушениями интеллекта: есть, могут и имеют право

Спортсмены с нарушениями интеллекта: есть, могут и имеют право

16 января 2018, вт

Web-школы РООИ "Перспектива" приглашает 17 и 18 января на вебинары, посвященные взаимодействию с лицами с нарушением развития и интеллекта.

17 января в 12:00 (Мск) на тему «Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями»

18 января в 11:00 (Мск)  - «Новый опыт и новые друзья». Опыт коллег из США по проведению крупных фандрайзинговых мероприятий и по работе с людьми с нарушением развития и интеллекта.

На вебинаре 17-го января по теме «Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями» осветят историю развития спорта лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН): в чем отличие от Специальной Олимпиады, в т.ч., присвоение разрядов и званий; достижения российских спортсменов; региональные отделения спорта ЛИН; перспективы развития: новые спортивные дисциплины, дополнительные классы синдромов и аутизма.
Эксперт вебинара:
генеральный директор Всероссийской Федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями (ВФСЛсИН), главный тренер сборной России, член исполкома INAS – Европа Татьяна Ольховая.
Регистрация на вебинар 17.01.2018: https://events.webinar.ru/WebPerspektiva/844871?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=147095361
На вебинаре 18 января об опыте работы с людьми с нарушением развития и интеллекта
расскажут по результатам участия в Российско-американской программе «Обмен социальным опытом и знаниями» о подготовке и проведению крупного мероприятия: волонтёры, участники с инвалидностью, сбор команд, организация пространства и питания, работа со спонсорами; о других организациях в Вашингтоне, поддерживающие людей с нарушением развития и интеллекта: поиск средств, решение проблем и др.
Эксперт вебинара:
менеджер программ фонда «Лучшие друзья» (Best Buddies Russia) Александра Шпотова.
Регистрация на вебинар 18.01.2018: https://events.webinar.ru/WebPerspektiva/729019?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=147095361
Участие не требует установки дополнительного программного обеспечения.
На странице регистрации можно протестировать готовность своего компьютера для предстоящего участия;  задать предварительный вопрос к экспертам вебинара.
При регистрации заполните все пункты (в том числе все пункты, где надо выбрать один из вариантов ответа).
Если не удается зарегистрироваться на вебинар, то напишите руководителю Web-школы РООИ "Перспектива" Прушинскому Сергею webinar@perspektiva-inva.ru

Сразу после регистрации на указанную вами электронную почту придет письмо с персональной ссылкой, по которой вы войдете в комнату вебинара  в назначенное время: вход на вебинар по этой персональной ссылке – для одного электронного адреса и одного компьютера; если возникнет необходимость сменить компьютер, то персональная ссылка не потеряет своей актуальности – по ней можно войти с другого компьютера (или со смартфона); для одновременного входа на вебинар с другого компьютера надо пройти процедуру регистрации для другого электронного адреса, чтобы получить другую персональную ссылку; при регистрации просят указать ФИО тех, кто придет на вебинар с одного компьютера или с которыми вы делитесь материалами и видеозаписью вебинара после его окончания (если регистрируетесь на вебинар индивидуально, то в последнем пункте пишите "нет").

Web-школа РООИ "Перспектива" Моб. тел. +7 916 676 26 15


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru