Новости

RSS
Фотография к материалу: Расскажите видеоисторию за три минуты

Расскажите видеоисторию за три минуты

30 июля 2019, вт

Идет прием заявок на III краевой конкурс видеосюжетов на тему толерантного отношения к инвалидам «Особый взгляд».         

В конкурсе могут принимать участие средства массовой информации, юридические лица, авторские коллективы и отдельные авторы, как профессионально работающие в области телевидения, кино, видео-творчества, так и любители.

Участниками конкурса могут быть и коллективы с участием детей с ограниченными возможностями здоровья из общеобразовательных школ, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ и школ-интернатов, образовательных организаций дополнительного образования. 

До 1 ноября 2019 г. нужно прислать заявку (форма здесь) в электронном виде и ссылку на видеосюжет, выложенный на файлообменник в форматах MP4 или MPEG-2, PAL, 25 к/с, на адрес  marta.perm@bk.ru.

До 15 ноября жюри проведет оценку заявок. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится не позднее 10 декабря 2019 года. Дата церемонии награждения участников будут сообщены дополнительно.

От каждого участника на конкурс принимается неограниченное количество работ.

Продолжительность конкурсной работы - до трех минут. Фонограммы, титры или субтитры представленной конкурсной работы должны быть выполнены на русском языке.

Работы могут рассматриваться по двум категориям:

- профессиональная  (СМИ средства массовой информации, зарегистрированные на территории Пермского края, рекламные и PR-агентства, профессиональные фото- и видео­студии)
- любительская (авторские коллективы и отдельные авторы, зарегистрированные на территории Пермского края).

Размер поощрения для победителей в каждой из категорий конкурса: первое место - 11 500 руб.;
второе - 7 000 руб.  третье - 4 000 рублей. Жюри также распределяет специальные  призы.

Полный текст положения конкурса.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru