Новости

RSS
Фотография к материалу: Проявите свой талант

Проявите свой талант

22 января 2024, пн

По 31 января 2024 г. идет прием заявок на VI Международный фестиваль-конкурс для людей с ОВЗ «Мы вместе!».

Участниками фестиваля могут стать люди с ОВЗ, всех возрастных категорий от пяти лет и старше, или инклюзивные творческие коллективы.

Фестиваль-конкурс будет проходить в on-line и off-line режимах на базе КДЦ «Металлург» по адресу: г. Орел, ул.  Металлургов, 17.

Заявки и фото-, видеоматериалы творческих номеров и работ принимаются единым пакетом на электронную почту  myvmeste57@mail.ru. Обращаем внимание  на изменение электронного адреса для подачи заявок!

Номинации:  вокал;  инструментальное исполнение; хореография; художественное чтение; прикладное художественное творчество; изобразительное искусство; искусство фотографии; «Поем окопные песни» (творческие номера и работы в исполнении участников СВО).

Участники, не имеющие возможность приехать на отборочные туры, могут прислать видеоматериалы на электронную почту вместе с заявкой.

По итогам будут присваиваться звания: обладатель ГРАН-ПРИ; лауреат I, II, III  степени; дипломант. Заявки принимаются только соответствующие форме. Положение и форму заявки скачать здесь  

Проезд, проживание и питание участников гала-концерта - за счет направляемой стороны. Возможен вариант полного дистанционного участия. 

Организаторы конкурса фестиваля МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург» г. Орла», Орловская региональная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена труда красного знамени Общество слепых» и Орловская региональная общественная организация инвалидов «Инвацентр». Учредитель фестиваля: Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru