Новости

RSS
Фотография к материалу: За материнский подвиг

За материнский подвиг

24 января 2024, ср

До 16 февраля 2024 г. принимают заявки на Всероссийскую премию «Особенное счастье».

Приглашают к участию родителей, опекунов и попечителей детей с инвалидностью из России, включая Донецкую и Луганскую Народные Республики, Запорожскую и Херсонскую области.

Все расходы по организации трансфера на церемонию награждения и пребыванию лауреатов в Астраханской области берёт на себя принимающая сторона.

В премии 10 номинаций:

 «За ежедневный многолетний труд по уходу за ребёнком»  (исключительно для родителей детей старше 18 лет); «Преодоление» (исключительно для родителей детей младше 18 лет). Номинации,  в которых  возраст ребёнка не важен: «За веру в ребёнка»; «Родные люди»; «За раскрытие в ребёнке его талантов и возможностей»; «Чужих детей не бывает»; «Мама – социальный предприниматель»; «За участие родителей в инклюзивном образовании»; «Родительская инициатива»; «Премия Губернатора Астраханской области».

Имена лауреатов премии  объявят в июле на церемонии вручения награды г. Астрахани, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности.

Чтобы принять участие: 1. зайти на сайт Премии; 2. выбрать раздел – «Выдвинуть номинанта»; 3. выбрать номинацию; 4. скачать положение и форму заявки здесь; 5. заполнить заявку и отправить её вместе с пакетом документов на почту remiya_osobennoeschastye@mail.ru

По вопросам WhatsApp оргкомитета:  ☎️ +7 (996) 504-42-14. 

Проект «Особенное счастье» реализуется при поддержке Губернатора Астраханской области, правительства Астраханской области, а также вице-спикера Государственной Думы РФ Анны Кузнецовой.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru