Новости

RSS
Фотография к материалу: Чусовская организация ВОИ провела «Фестиваль жизни»

Чусовская организация ВОИ провела «Фестиваль жизни»

05 августа 2013, пн

 

Всего на «Фестивале жизни» состоялись состязания в пяти видах спорта: дартс, бег, прыжки в длину с места, армреслинг и поднятие гири.

 

Первое место среди мужчин в дартсе занял 61-летний Вадим Кудрявцев. В соревнованиях по бегу и прыжках призовые места традиционно взяли спортсмены из  Верхнечусовского и Кучинского психо-неврологических интернатов. Лучше всех управился с гирей и.о. председателя Чусовской организации ВОИ Алексей Пивоваров. В армреслинге самым сильным оказался член ВОИ Владимир Чернобров.

 

Среди женщин первой на беговой дорожке и в прыжках в длину стала  член ВОГ Любовь Ростилова. Среди спортсменок по армреслингу победила член ВОГ Олеся Жукова.

 

Все участники получили призы от администрации Чусовского района. К слову сказать, из 5000 проживающих на территории Чусовского района ограниченных в возможностях здоровья человек приняли бы участие в соревнованиях гораздо больше. Но ограничения создают внешние обстоятельства – плохая транспортная доступность из поселков и деревень в районный центр.

 




Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru