Новости

RSS
Фотография к материалу: Творчество не отменяется

Творчество не отменяется

19 октября 2020, пн

Пермский краевой фестиваль творчества  людей с инвалидностью «Преодоление» состоится 3  декабря 2020 г. в дистанционном формате. Сбор заявок идет до 28 ноября.

К участию приглашают людей с ограниченными возможностями здоровья от шести до 55 лет, группы, отдельных авторов и исполнителей, которые занимаются художественным творчеством в различных жанрах.

Участники делятся на пять возрастных групп: I — 6-11 лет; II — 12-17 лет; III — 18-35 лет; IV— 36-55 лет и смешанная группа.

До 28 ноября 2020 г. для заявки необходимо заполнить форму заявки по ссылке  Заявки, направленные позднее указанного срока, не рассматриваются. Заявка заполняется полностью, без сокращений!

Отснятый и смонтированный видеофайл необходимо загрузить в свой аккаунт в облачном сервисе Яндекс.Диск (https://disk.yandex.ru) или Mail.ru (https://cloud.mail.ru) – на ваш выбор.

С 30 ноября по 1 декабря  пройдет просмотр членами жюри видеоматериалов конкурсных номеров в номинациях: вокал, инструментальное исполнение,   поэзия, художественное слово,  оригинальный жанр, танцевальный жанр, театральный жанр и фотоматериалы декоративно-прикладного творчества.

3 декабря состоится онлайн-гала-концерт . Программа концерта формируется оргкомитетом из конкурсных видеоматериалов.  Гала-концерт и итоги конкурса будут опубликованы в официальной группе в Вконтакте  «Губерния» 

Фестиваль организует ГКБУК «Пермский дом народного творчества» при поддержке Министерствa культуры Пермского края  и при участии Пермской краевой организации «Всероссийское общество инвалидов».

По всем вопросам обращаться: 614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 4, ГКБУК "Пермский дом народного творчества".

Координатор конкурса: Гурова Светлана Владимировна, тел. +7(342) 2219505, 89129861309

e-mail: gurova@permdnt.ru. Подробности в Положении фестиваля.

               

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru