Новости

RSS
Фотография к материалу: Спорт это наша норма

Спорт это наша норма

07 декабря 2020, пн

До 15 декабря 2020 г. идет Общероссийская  физкультурно-оздоровительная персональная  онлайн-акция среди людей с инвалидностью «Спорт, доступный для всех».

Для того чтобы стать участником акции, необходимо снять видеоролик (не более 60 секунд) о том, как ты занимаешься спортом: сгибаешь и разгибаешь руки или ноги, делаешь наклоны, отжимаешься, занимаешься дартсом, приседаешь, бегаешь, работаешь с мячом или гантелями.

Принимаются все виды спортивных упражнений! Главное - не забудь произнести в ролике девиз акции: «Российский спортивный союз инвалидов -  «Спорт – норма жизни». Кроме этого, можешь назвать свое имя и регион. Если тебе трудно произносить слова, ты можешь использовать надписи на бумаге «РССИ» и «Спорт – норма жизни» (макет размещен в Приложении)

Затем размести этот видеоролик c хэштэгом #РССИ_СпортНормаЖизни в одной из социальных сетей:

www.youtube.com;  www.tiktok.com; www.instagram.com.

Еще нужно заполнить короткую анкету , прикрепив к ней ссылку на страницу с видеороликом.

Победители получат  сертификат на участие различных акциях РССИ: мастер-классы в рамках всероссийских фестивалей «Юрюзань» и «Пара-Крым» 2021 года, в водной экспедиции на реплике старинного парусного судна по маршруту Петрозаводск – остров Кижи; на совершение прыжка с парашютом на двухместной парашютной системе «Тандем», 20-минутного полета на двухместном планере или шестиминутного полета в аэродинамической трубе.

Организаторы - ВОИ совместно с РССИ при поддержке Минспорта Россиию


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru