Новости

RSS
Фотография к материалу: Конкурс хоровой песни состоится дистанционно

Конкурс хоровой песни состоится дистанционно

02 июня 2020, вт

Стартовал конкурс видеороликов хоровых коллективов местных организаций Пермской краевой организации ВОИ «Берёзовый край», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с пандемией формат фестиваля изменен на дистанционный конкурс. Сбор заявок с видео идет до 31 августа 2020 г. Конкурсная программа коллектива должна состоять из одного произведения, связанного с темой Великой Отечественной войны.

Для участия заявки принимаются по электронной почте: pkovoi@narod.ru или на электронных носителях по адресу: 614068, г. Пермь, ул. Борчанинова, 9, Пермская краевая организация ВОИ (с пометкой «Берёзовый край») по форме, согласно  приложению в положении конкурса. К заявке прилагается список участников хорового коллектива,  с подтверждением согласия на обработку персональных данных. Требования к видеозаписи также перечислены в положении конкурса.

- Мы продолжаем сохранять традиции хорового пения, привлекая людей с инвалидностью к активному участию в культурной жизни своих муниципальных образований, - рассказывает председатель  Пермского краевого общества инвалидов Надежда Романова, - на видео будем оценивать не только  мастерство исполнения и аккомпанемента, но и новаторские идеи в костюмах, элементах театрализации. А затем лучшие видео разместим для просмотра на нашем канале YouTube.

С 1 по 10 сентября пройдет экспертиза видеоматериалов. Размещение итогов на сайте pkovoi.ru - не позднее 11 сентября 2020 г .

Коллективы будут награждены дипломами краевого заочного конкурса видеороликов хоровых коллективов «Берёзовый край», каждый участник - памятным подарком.

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru