Новости

RSS
Фотография к материалу: Был уверен и обогнал

Был уверен и обогнал

13 июля 2020, пн

Председатель Кишертской районной организации ВОИ Николай Худяков стал лучшим в номинации «Уверенный пользователь» по сумме баллов на Региональном чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров  Пермского края.

Николаю Анатольевичу предстоит представить Пермский край на Всероссийском этапе. 

Напомним, в июне 2020 г. в Пермском крае проходил региональный  этап соревнований по компьютерному многоборью для пенсионеров с целью определения будущих участников федерального этапа чемпионата. 

В связи с эпидемиологической  обстановкой,  соревнования Министерство социального развития Пермского края при информационной поддержке регионального отделения «Союза пенсионеров России» провело в дистанционном формате.

В соревнованиях принимали участие мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше, всего 53 пенсионера из 40-ка муниципалитетов Пермского края в двух номинациях – среди начинающих и уверенных пользователей. Начинающих было 44 человека, а уверенных – девять. В туры регионального этапа чемпионата были включены следующие позиции: работа в MS Office PowerPoint; на сайте ПФР; с приложениями в сети Интернет; в поисковой системе Яндекс; создание  презентации в программе MS PowerPoint на тему: «75 лет победы в Великой Отечественной войне».

Подготовила Вера Костылева


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru