Новости

RSS
Фотография к материалу: Две пермячки на креслах-колясках стали королевами  красоты

Две пермячки на креслах-колясках стали королевами красоты

05 августа 2020, ср

Снежана Кузьмина  и Елена Лачкова получили свои короны на Всероссийском конкурсе «Леди Интеграция-2020» в г. Новосибирске, финал которого состоялся 28 июля.

37-летнюю Снежану Кузьмину из села Елово жюри наградило званием «Леди Артистичность», 

а  55-летнюю Елену Лачкову из Перми – «Леди Вдохновение».

Всего участницам на инвалидных колясках раздали 13 корон за их способности и достижения в личностном развитии.  

Елена изумила публику своим упорством в движении к исполнению мечтаний.

- С детства я мечтала о путешествиях, танцевать и играть на фортепиано. Вся моя жизнь – это длительный процесс собственной реабилитации из-за диагноза ДЦП. Но я занимаюсь пением, танцами и йогой. У меня много друзей среди здоровых людей, и они говорят, что я их вдохновляю. На конкурсе я впервые сыграла на клавишах для зрителей. Моя мечта сбылась.

В соцсетях Елена пишет о себе так:  «У меня нет волшебной палочки. Есть только любовь, вера и особая внутренняя сила. Которая знает, что все получится».

Снежана Кузьмина  выходила к зрителям  в образе говорящей с Богом цыганки.

Снежана, как и Елена, самостоятельно стала королевой своего успеха. В  23 года Снежана получила серьезный перелом позвоночника:

- Я была актрисой, мне доставались главные роли. Потом произошла травма. Не могла тогда себя принять. А сейчас говорю - не надо зацикливаться на своей боли, надо идти вперед.

Инвалидность не помешала Снежане серьезно заниматься спортом, завоевывать награды, устроить личную жизнь и родить ребенка. Она участница проекта 2019 года Пермской краевой организации ВОИ «Материнство без границ». 

Конкурс красоты участницы называют незабываемым приключением и подарком судьбы.

- У нас подобралась такая прекрасная компания, что никто друг на друга не смотрел как на соперниц и не мечтал о короне, - говорит Снежана Кузьмина.  

А сейчас Новосибирск приглашает красавиц на креслах-колясках до 35 лет на конкурс "Мисс Интеграция": прием анкет идет до 10 августа 2020 г. Финал состоится в начале сентября.⠀Финалисток ждет насыщенная событиями неделя в Новосибирске на берегу Бердского залива. Психологи, визажисты, коучи, педагоги по танцам и вокалу - целая команда профессионалов готовит программу.
Напишите в директ страницы конкурса «Мисс и леди Интеграция» , вам отправят условия участия и анкету.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru