Новости

RSS
Фотография к материалу: Творцы и певцы, вас ждут

Творцы и певцы, вас ждут

05 октября 2021, вт

По 19 ноября 2021 г. идёт прием заявок на краевой фестиваль творчества людей  с инвалидностью «Преодоление-2021».

К участию приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья от шести до 55 лет, группы, отдельные авторы и исполнители, которые занимаются художественным творчеством по направлениям:  театральное, исполнительское (вокально- инструментальное), жестовое пение, хореографическое, анимация, декоративно-прикладное, изобразительное, художественное слово,  фото, оригинальный жанр,   специальная номинация «О тебе, родной мой край».

 Форма заявки по ссылке    Заявки, направленные позднее указанного срока, не рассматриваются. Заявка заполняется полностью, без сокращений!

20-21 ноября  состоится отборочный (заочный) тур.

 22-24 ноября  - рассылка писем прошедшим в финальный тур.

2 декабря - финальный тур в очно-дистанционном формате. (Формат может быть изменен в соответствии с эпидемиологической ситуацией в регионе и в РФ в целом).

5 декабря 2021 г. - гала-концерт в очно-дистанционном формате (формат может быть изменен в соответствии с эпидемиологической ситуацией в регионе и в РФ).

Гала-концерт и итоги фестиваля будут опубликованы в официальной группе в ВК ПДНТ «Губерния» 

Требования к конкурсным материалам в Положении.

Фестиваль организует и проводит ГКБУК «Пермский дом народного творчества» при поддержке Министерствa культуры Пермского края, Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 4, Пермский дом народного творчества, координатор Гурова Светлана Владимировна, +7(342) 2219114, e-mail: gurova@permdnt.ru


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru