Новости

RSS
Фотография к материалу: VIII Всероссийский фотоконкурс о жизни инвалидов

VIII Всероссийский фотоконкурс о жизни инвалидов

25 марта 2021, чт

До 14 апреля 2021 г. идет прием работ на VIII Всероссийский фотоконкурс о жизни инвалидов «Без барьеров» на тему «Мы вместе!».

Конкурс Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) и Союза фотохудожников России (СФР) является открытым, в нем могут участвовать как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Конкурс проходит в трех номинациях:

- «Отдельная фотография»;

- «Серия фотографий»;

- «Мультимедийный проект».

В номинациях каждый автор может представить до 10 отдельных работ или три серии фотографий. Каждая серия не должна превышать шесть фотографий. Если работа входит в номинацию «Серия фотографий», то подавать элемент в номинацию «Отдельная фотография» не разрешается.

В номинации «Мультимедийный проект» авторы могут подавать работы о жизни инвалидов продолжительностью до трех минут (фотофильм или мультимедийный проект). Работы или проекты, подававшиеся на конкурсы «Без барьеров» прошлых лет, повторно не могут быть приняты на конкурс.

Этапы проведения конкурса

Первый этап (прием работ на конкурс) – 25 мая 2020 – 14 апреля 2021 г.;

Второй этап (отбор авторских работ для итоговой выставки) - 15 апреля – 30 мая 2021 г.;

Получение от авторов файлов для печати фотографий и (или) мультимедиапроектов, сбор статистических данных - до 30 июня 2021 г.;

Третий этап (определение победителей) – сентябрь 2021 г.;

Итоговая выставка – ноябрь 2021г.

В состав жюри входят по четыре представителя от ВОИ и СФР, сопредседателями жюри являются председатели ВОИ и СФР.

Все участники конкурса будут иметь возможность следить за ходом голосования. Список авторов, чьи работы войдут в экспозицию выставки «Без барьеров», и итоги работы жюри будут размещены на сайтах Всероссийского общества инвалидов и Союза фотохудожников России.

Чтобы подать работу на конкурс, необходимо зарегистрироваться по форме, размещенной на сайте Союза Фотохудожников России , и загрузить свои работы по ссылке, ознакомившись с положением и инструкцией Мультимедийные проекты размещают авторы на любом из доступных видеосервисов и присылают ссылку организаторам СФР вместе со ссылкой на регистрацию. Работы публикуются на сайте только после модерации организаторами. Если не получается загрузить по ссылке, то  отправьте на элект. почту (ниже), их загрузят на сайт после модерации.

Ознакомиться с Положением о конкурсе

Организаторы конкурса:

Союз фотохудожников России – 8-495-360-55-01, info@photounion.ru, photounion.ru;

Всероссийское общество инвалидов – 8-495-120-08-85#213.

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru