Новости

RSS
Фотография к материалу: Консультации по трудоустройству

Консультации по трудоустройству

01 апреля 2021, чт

Специалисты краевого центра занятости населения и Пермского краевого общества инвалидов проводят совместные консультации для соискателей с инвалидностью в рамках общей стратегии Пермского краевого общества инвалидов, Минсоцразвития и Центра занятости населения в отношении трудоустройства жителей края с инвалидностью.

Консультации проходят по вторникам с 13:00 до 16:00 в здании ПКО ВОИ (г. Пермь, ул. Борчанинова, 9). Предварительная запись по тел. (342) 244-85-75; 244-91-28. 

Специалисты помогут встать на учет как безработных в Центр занятости, пройти регистрацию, разъяснят ваши права в рамках личной программы реабилитации (ИПРА); какие условия труда должен создать работодатель с учетом заболевания; ознакомят с примерным набором вакансий. При необходимости ваши контакты передадут в районный ЦЗ для последующей более предметной консультации или приглашения на очную консультацию по предварительной записи. 

Кроме того, Управление развития кадрового потенциала и организации обучения ГКУ ЦЗН Пермского края предлагает безработным пройти обучение профессиям, востребованным на рынке труда, переподготовку и повышение квалификации. Обучение бесплатно, выплачивается стипендия. Ведут набор на обучение территориальные отделы ГКУ ЦЗН. Для получения направления на обучение необходимо обращаться в службу занятости по месту постоянной регистрации.

Сайт  Центра занятости http://www.cznperm.ru/ 

Фото: Tryapitsyn Sergiy / Фотобанк Лори

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru