Новости

RSS
Фотография к материалу: И ЗОЖ нам в помощь!

И ЗОЖ нам в помощь!

12 апреля 2021, пн

Краснокамская организация ВОИ реализует в 2021 г. социальный проект "Старости.NET".

Проект стал победителем конкурса социальных и культурных проектов Краснокамского городского округа в номинации «Демография». Также инициативу местного общества инвалидов финансово поддержал депутат Законодательного Собрания Пермского края И. Ю. Малых.
- Наш проект направлен на улучшение качества жизни старшего поколения. Мы будем вовлекать краснокамцев старшего возраста в активную жизнь, научим, как укреплять физическое и психическое здоровье, развивать творческие способности, - поясняет председатель организации Елена Ефремова.
В ходе проекта будут организованы встреча со специалистами здравоохранения на тему ЗОЖ, сотрудниками  полиции на тему, как уберечься от мошенников. Также запланированы занятия по скандинавской ходьбе, мастер-классы по декоративному творчеству и занятия по нейрографике, поездка в краевую картинную галерею и просмотр тематических фильмов с последующим обсуждением.
- Мы приглашаем членов общества старше 50 лет, у которых есть свободное время, -  говорит Елена Евгеньевна, - а если нет, для нужно его найти для собственного развития и поддержки здоровья. По участию в проекте звоните в Краснокамске 4-05-30 или  89082628980.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru