Новости

RSS
Фотография к материалу: Заслуженная награда

Заслуженная награда

30 апреля 2021, пт

Двум активистам нашей организации присвоено звание Почетных членов  ВОИ.

Ирина Николаевна Закамских член ВОИ с  1997 г., имеет инвалидность II группы. Она специалист по культурно-массовой и спортивной работе с 2006 г. в Краснокамской городской организации ВОИ, председатель первичной ячейки «Кама», член правления с 2018-го. Награждена Благодарственным письмом ПКО ВОИ (2008), Почетной грамотой ПКО ВОИ (2013), Почетной грамотой ЦП ВОИ (2018), Почетной грамотой  Краснокамского муниципального района (2009). Входит в состав сборной команды Пермского края по туризму на всероссийских фестивалях по спортивному туризму. 

Ирина Николаевна - автор и победитель пяти проектов, направленных на развитие спорта. Входила в состав сборной команды КВН. Автор ряда художественных выставок в г. Краснокамске и в галерее работ людей с инвалидностью ПКО ВОИ "Перекрёстки".

Роман Сергеевич Мальгинов член ВОИ с 2005 г,  имеет инвалидность III группы. Работает в Кунгурском центре образования №1 преподавателем. Входит в  правление Кунгурской городской организации ВОИ, отвечает за спортивно-туристскую работу, председатель  ячейки  "Нижняя часть города- 2",  капитан туристской команды Кунгурской городской организации ВОИ и краевой команды на общероссийских соревнованиях. Имеет Благодарственное письмо ПКО ВОИ (2013), Почетную грамоту ПКО ВОИ (2015), Почетную грамоту ЦП ВОИ (2018), Благодарность за подготовку команды Пермского края для участия во Всероссийском фестивале по спортивному туризму среди инвалидов с ПОДА "Юрюзань- 2018".

Роман Мальгинов и Ирина Закамских имеют I спортивный разряд по альпинизму.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru