Новости

RSS
Фотография к материалу: Новая "звезда" армреслинга

Новая "звезда" армреслинга

24 мая 2021, пн

19-летняя пермячка Валерия Зиновьева завоевала «золото» в Кубке Пермского края по армреслингу (весовая категория 50 кг), который состоялся 15 мая 2021 г.

Лера студентка третьего курса Пермского краевого колледжа "Оникс", она инвалид II группы детства, передвигается с помощью костылей. Ее тренер - Елизавета  Половникова.

Валерии присвоен первый спортивный разряд. Среди ее наград - 10 медалей за призовые места, из них, в частности: «бронза» в Чемпионате Пермского края по армреслингу среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (февраль 2020), «серебро» в XXVI Фестивале спорта инвалидов Пермского края в рамках I этапа X краевого паралимпийского спортивного фестиваля в соревнованиях по армреслингу, «бронза» в Первенстве России по армреслингу среди лиц с ПОДА в борьбе правой и левой рукой (г. Орел, 2021), «бронза» в Чемпионате и Первенстве Соликамского городского округа по армреслингу,  «бронза» в Открытом первенстве ДО "ФОЦ" по армреслингу в честь Дня авиации и космонавтики в категории «женщины с ПОДА» (апрель 2021).


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru