Новости

RSS
Фотография к материалу: Новое издание о жизни людей с инвалидностью

Новое издание о жизни людей с инвалидностью

16 июня 2021, ср

Начал работу сайт ОбнимиМеня.Ру https://obnimimenya.ru/ , который рассказывает личные истории людей с инвалидностью, публикует материалы об организациях и волонтёрах, помогающих людям с ОВЗ. Дополнительные рубрики – «Новости» и «Анонсы».

- Главная отличительная особенность нашего сайта – подробные и обстоятельные истории и интервью самых обычных людей, столкнувшихся с проблемой инвалидности, - говорит главный редактор сайта Дарья Рыкова. – Людям интересно читать о людях, а таких публикаций даже в специализированных изданиях не так уж и много. Наша команда решила использовать свой многолетний опыт работы в журналистике для создания сайта, который будет не просто размещать тематические новости, а даст возможность рассказать о своей истории каждому.

Команда, собравшаяся в новом издании, не в первый раз работает с медиа, посвящённых теме инвалидности: в авторском блоге Дарьи Рыковой рубрика «Особенные люди» - одна из самых популярных, также редакция ОбнимиМеня.Ру работала над созданием сайта ульяновского сообщества инвалидов-колясочников «Властелины колёс».

Новое интернет-издание ждёт своих читателей, героев публикаций и новых авторов. Написать в редакцию можно на адрес электронной почты napishi@obnimimenya.ru

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru